17 को निकलेगी बनारस में मोदी की अर्थी!

Beyond Headlines
1 Min Read

BeyondHeadlines News Desk

ब्राह्मण युवजन सभा के तत्वावधान में आज लखनउ में एक सम्मेलन आयोजित किया गया. सम्मेलन में परशुराम जयंती पर राष्ट्रीय अवकाश घोषित करने की मांग उठाई गई.

सभा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अशुतोष पाण्डेय ने कहा कि 17 अप्रैल को लगभग दो हजार ब्राह्मण बनारस में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के नेता नरेन्द्र मोदी की अर्थी निकाल कर विरोध जताएंगे.

पाण्डेय ने बताया कि ब्राह्मण समाज किसी भी कीमत पर मोदी को प्रधानमंत्री नहीं बनने देगा, इसके लिए बनारस में दो हजार युवा घर-घर जाकर इसका विरोध करेंगे.

उन्होंने बताया कि समाजवादी पार्टी (सपा) के मुखिया मुलायम सिंह यादव को प्रधानमंत्री बनाने का प्रयास करेंगे, क्योंकि उन्होंने परशुराम जयंती पर राज्य में अवकाश घोषित कर संस्कृत विद्यालयों को अनुदान देने का काम किया. यदि सपा मुखिया प्रधानमंत्री बनेंगे तो ब्राह्मण समाज उन्नत करेगा.

Share This Article