मजलिस की टीम ने मरहूम तबरेज़ अंसारी के परिवार से की मुलाक़ात और कहा —हत्यारे किसी भी क़ीमत पर बख़्शे नहीं जाएंगे…

Beyond Headlines
2 Min Read

BeyondHeadlines News Desk

सरायकेला: आज ऑल इंडिया मजलिस इत्तेहादुल मुस्लिमीन की एक टीम सरायकेला खरसावां पहुंचकर मरहूम तबरेज़ अंसारी के परिवार से मुलाक़ात की और उन्हें उम्मीद दिलाया कि उनकी पार्टी इस परिवार के साथ है. और इंसाफ़ के लिए मजलिस की टीम सड़क व संसद से लेकर  न्यायपालिका तक इस लड़ाई को लड़ेगी.

पार्टी से जुड़े आफ़ताब सिद्दीक़ी ने बताया कि हमारी टीम ने तबरेज़ अंसारी की लिंचिंग से जुड़ी तमाम जानकारी जुटाई है. जल्द ही इसकी रिपोर्ट बनाकर प्रदेश अध्यक्ष और केंद्रीय प्रवक्ता सह झारखंड प्रभारी सैय्यद असीम वक़ार एवं राष्ट्रीय अध्यक्ष असदुद्दीन ओवैसी जी के पास भेजा जाएगा.

उन्होंने कहा कि झारखंड में मुसलमानों सहित दलित-आदिवासियों को भी हर तरह से टारगेट किया जा रहा है. मजलिस अब चुप नहीं बैठने वाली. हमारी पार्टी अब हर मज़लूम की आवाज़ बनेगी, चाहे वह किसी भी धर्म समुदाय के हो.

आफ़ताब सिद्दीक़ी ने यह भी कहा हिन्दुस्तान के सबसे बड़े पंचायत लोकसभा में भी तबरेज़ के निर्मम हत्या की घटना को सदन में उठाया जाएगा. ताकि इस घटना में शामिल दोषियों को कड़ी से कड़ी सज़ा दिलाई जा सके. इस घटना को अंजाम देने वाले हत्यारे एवं लापरवाही बरतने वाले ज़िला प्रशासन डॉक्टर कोई भी हो, नहीं बख्शा जाएगा.

Share This Article